Покраска кузова автомобиля

 Наш автомобильный технический центр ФОРСАЖ+ выполняет покраску кузова автомобиля любой марки. При необходимости подберём колер в тон уже имеющейся автокраске машины, полностью подготовим поверхности к автопокрасочным работам. У нас в автосервисе работают ТОЛЬКО опытные специалисты, на качественном профессиональном оборудовании, все виды работ по покраске производятся дорогими оригинальными автомобильными красками.


Если мы хотим успешно выполнить какой-либо процесс покраски поверхности, мы должны сначала понять, как производитель наносит автопокрытия и подготавливает деталь / транспортное средство для достижения идеального конечного результата.

Технология процесса

Сначала корпус моют, обезжиривают, окунают в фосфат цинка, запекают в духовой камере, шлифуют, запечатывают, сушат, очищают (химикатами), грунтуют, запекают, окрашивают, запекают, наносят прозрачное покрытие, запекают, а затем проверяют на наличие дефектов (которые устраняются).



автомобильная краска в Мытищах

Все крупносерийные производители имеют полностью автоматизированные линии, на изготовление одного корпуса у которых уходит от 14 до 18 часов.


В результате получаются слои тщательно уложенной краски, все вместе взятые лишь немного толще, чем средний человеческий волос.


Катодное электронное покрытие обеспечивает грунтовку кузова автомобиля. Он защищает автомобиль от коррозии, особенно те полости кузова, которые не могут быть легко доступны путем распыления.


Грунтовка выравнивает неровности нижележащего слоя. Его легко шлифовать, и поверхность становится гладкой.


Базовое покрытие придает основной цвет изделию, поэтому является основным в формировании окончательного визуального впечатления.


Прозрачный лак запечатывает все остальное и наносится в последнюю очередь. Он защищает автомобиль от внешних факторов, таких как снег, УФ-излучение, грязь и т. д.


Почему это важно? Потому что помогает понимать заводскую отделку и добиваться наилучшего результата при покраске автомобиля.


Наши мастера всё это прекрасно изучили и уже давно и успешно применяют в процессе покраски автомобилей на нашем автосервисе. Приезжайте к нам, чтобы убедиться в этом лично.

Комментарии

Популярные сообщения